Нижний Новгород
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Нижнем Новгороде
Ваш город Нижний Новгород?
Да, сохранить Нет, изменить
Нижний Новгород
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Нижнем Новгороде
Ваш город Нижний Новгород?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Нижнем Новгороде
Ваш город Нижний Новгород?
Да, сохранить Нет, изменить

TOP 20 дизайнов для Ваших стен

Дизайнеры любых отраслей из года в год диктуют нам модные тенденции на ближайшие сезоны. Тренды есть везде – в дизайне интерьеров и косметике, в автомобильной отрасли, в одежде и технике. И мы всегда с нетерпением ждём новостей с дизайнерских передовых, чтобы предложить своим клиентам самые свежие, самые топовые дизайны.  Но у конечных потребителей всегда есть собственное мнение.

Дизайнеры и художники компании «ОРТОГРАФ» постоянно следят за свежими модными веяниями в сфере декоративных отделочных материалов и создают эксклюзивные сюжеты: красочные разводы и реалистичные эффектные срезы камней, оригинальную геометрию и «живые» джунгли с максимальной тщательной прорисовкой. В нашем каталоге Вы найдёте коллекции сюжетов для стен согласно самым последним трендам.  Однако наши клиенты выбирают, не только ориентируясь на мнение профессионалов, но и слушая своё сердце.

Сегодня мы подготовили для Вас ТОП 20 самых популярных дизайнов для стен среди наших клиентов по итогам 2020 года.

1. Цветы

Живописные пионы, нежные акварельные лилии и кувшинки, женственные и в то же время брутальные розы. Среди самых востребованных дизайнов наших клиентов оказались именно эти цветочные сюжеты. И это не удивительно, ведь они очень гармонично могут вписаться в любое пространство – спальню, гостиную, кухню. К тому же их можно выполнить не только на фресках и фотообоях, но и на стеклянной мозаике, керамической плитке.

 

2. Карты мира

В ТОП 20 самых популярных дизайнов от компании «ОРТОГРАФ» вошли сразу 3 детские карты мира! И это не может не радовать. Ведь если детки с ранних лет интересуются географией и открытиями, а родители их в этом поддерживают и всячески способствуют развитию, то в скором времени нас ждёт поколение очень смышлёной и эрудированной молодёжи. Возможно кто-то из них станет дипломатом, политиком или даже учёным-экспедитором.

Кстати,  выбирая наши бесшовные обои из серии ECO, родители деток могут быть совершенно спокойны за безопасность и экологичность материалов. Изображение наносится на полотно латексными чернилами, которые не вызывают аллергии и не пахнут. И к тому же, эти обои будут выполнены без единого стыка, что очень актуально для изображений с текстом и мелкими деталями.  

Есть среди фаворитов и классическая политическая карта мира. Она подойдёт как для подростковых комнат, так и для гостиных и других общих пространств.

3. Городские и морские пейзажи

Все мы любим путешествовать. И 2020 год со всеми своими обстоятельствами лишь усилил нашу тоску по приключениям  и дальним странам. В ТОПе востребованных дизайнов Вы найдёте узкие европейские улочки, мостовые,  ведущие вдоль побережья, акварельный Париж и вид на Эйфелеву башню из окна.

Мы очень надеемся, что всем нам в скором времени удастся побывать там, куда мы мечтаем попасть. А пока остаётся наслаждаться любимыми видами в своём интерьере.

4. Растительный мир

Жизнь в мегаполисах накладывает свои отпечатки на вкусы и предпочтения жителей многоэтажек. Бетонные дома, магистрали и шоссе, вечный поток спешащих куда-то людей. Иногда хочется как по щелчку сменить картинку и оказаться где-то в райском саду с диковинными птицами, в ярких экзотических джунглях. В рейтинге самых популярных сюжетов среди наших клиентов Вы найдёте и японский садик в стиле шинуазри, и акварельные заросли. Эти сюжеты как нельзя лучше привнесут ощущение гармонии и спокойствия в Ваше пространство и сделают Вас ближе к природе.

5. Леса и горы

На волне популярности стиля сканди с его минималистичным убранством, преобладанием натуральных материалов и светлой цветовой гаммой в рейтинг самых популярных дизайнов для стен ворвались леса и горы. Верхушки вековых деревьев в  густых облаках и тумане. Абстрактные, выполненные крупными живописными мазками горы... Кстати, помимо этих сюжетов, в нашем каталоге очень много аналогичных дизайнов и Вы обязательно найдёте свой.

6. Джунгли

Перед Вами уникальный дизайн из коллекции «Oasis». В чём его уникальность? Во-первых, тема тропиков и джунглей остаётся одной из самых востребованных уже несколько сезонов и похоже, что свои позиции она не собирается сдавать. Во-вторых, этот дизайн универсальный. Именно его чаще всего заказывают на керамической плитке. Его же выбирают в качестве фресок и фотообоев известные дизайнеры. У  этого сюжета необычный  стиль исполнения и прорисовка. Ванная комната, гостиная, спальня – этот сюжет сделает стильным  любое пространство.

Дизайнер интерьера: Шевченко Ирина @shevchirina

Фотограф: Антон Лихтарович @antonlikhtarovich


 

Вот такой у нас получился рейтинг самых-самых дизайнов по мнению наших заказчиков. Хотите знать, что ещё выбирают клиенты для своих интерьеров? Заходите в наш обновлённый раздел «Популярное»!

 

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог фотообоев

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение